


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.C220.10 |
| Наружный диаметр | 287 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Мoдель | JIMNY вездеход закрытый |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 17 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: