


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.C547.11 |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon , A3 , Golf , Octavia |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | GOLF VI |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: