


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.C760.11 |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | FIESTA VII |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 23 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: