


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.A727.1X |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna , Duster, Scenic , Megane , Fluence |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | перфорированный / вентилируемый |
ОЕ-номера: 402060010R (NISSAN), 402067668R (NISSAN), 4020600Q2D (NISSAN), 4020600Q0L (NISSAN), 4020600Q2M (NISSAN), 4020600Q1B (NISSAN), 402064151R (DACIA), 402063793R (DACIA), 402067902R (DACIA), 8660001232 (DACIA), 402060010R (DACIA), 402069741R (DACIA), 402065585R (RENAULT), 402064151R (RENAULT), 402060010R (RENAULT), 402063140R (RENAULT), 402063793R (RENAULT)
Возможные замены: