


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.A330.11 |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton , Korando , Musso Sports , Musso |
| Диаметр центрирования | 88 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 6 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | Ssang Yong |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | REXTON / REXTON II |
| Момент затяжки | 110 Нм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера: 4144106210, 4141005100, 4141005302, 4141005300, 4144106221, 4141005301, 4144106211, 4141005102, 4144105110, 4144106221 (DAEWOO), 4144106210 (DAEWOO), 4144105110 (DAEWOO), 4144106211 (DAEWOO)
Возможные замены: