
| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.4931.76 |
| Наружный диаметр | 253 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 33 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Scorpio , Sierra , Fiesta , Focus |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 8.9 мм |
| Мoдель | SIERRA Turnier |
| Момент затяжки | 85 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | с прорезом, цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
ОЕ-номера: 95GX2A315EB (FORD), 7S6Z2C026A (FORD), 1507058 (FORD), 95GX2A315FB (FORD), 1756882 (FORD), 5022666 (FORD), 4083484 (FORD), C1BC2A315AA (FORD), 95GJ2A315EC (FORD), V85BX2A315AB (FORD), 1373781 (FORD), 1473006 (FORD), 95GX2A315EA (FORD), 5030658 (FORD), 95GB2A315B1C (FORD), 95GB2A315FA (FORD), 5023483 (FORD), 1637969 (FORD), 1197572 (FORD), 1630149 (FORD), 1S4Z2C026BA (FORD), 95GB2A315FB (FORD), 1780880 (FORD), 1073756 (FORD), 1514237 (FORD), 1456666 (FORD), 1323621 (FORD), 7204066 (FORD), 1659810 (FORD), C1BZ2C026A, 5022666
Возможные замены: