


| Код запчасти | 0.022681 |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 33 |
|---|---|
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 30 |
| Диаметр прокладки | 53 мм |
| Диаметр шарнира | 88 мм |
| Длина | 90.5 см |
| Кольцо-ABS, диам. | 81 мм |
| Материал пыльника | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Мoдель | A4 B5 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Число зубцов кольца ABS | 45 |
| механически обработанный | без нарезки / выемки во внутренней части |
ОЕ-номера: 8D0 498 099 (AUDI), 8D0 498 099 BX (AUDI), 8D0 498 099 B (AUDI), 8D0 498 099 BX (SEAT), 8D0 498 099 (SEAT), 8D0 498 099 B (SEAT), 8D0 498 099 BX (SKODA), 8D0 498 099 (SKODA), 8D0 498 099 B (SKODA), 8D0 498 099 (VAG), 8D0 498 099 BX (VAG), 8D0 498 099 B (VAG)
Возможные замены: