


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.A538.10 |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | GRAND VITARA I |
| Момент затяжки | 95 Нм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: