





| Код запчасти | 0 986 479 E46 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 31.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | NEXO |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: