





| Код запчасти | 0 986 479 300 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Производитель | Audi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Высота | 59.7 см |
| Диаметр отверстия до | 15.3 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | A8 D3 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: