





| Код запчасти | 0 986 479 660 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| O фаски 2 | 107.95 мм |
|---|---|
| Высота | 48.8 см |
| Диаметр центрирования | 63.55 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | TRANSIT CONNECT V408 Автофургон / микроавтобус |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | промасленный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: