


| Производитель | Golden Catch |
|---|---|
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная длина | 92 см |
| Максимальная длина | 150 см |
| Ширина | 68 см |
| Вес | 5 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
Род-под GC Super Strong 3/4 Rods NEW 2023
Род-под Golden Catch Super Strong 3/4 Rods
Род под GC SUPER STRONG – универсальный регулируемый род-под 3 или 4 удилища. Благодаря своим характеристикам род под супер стронг полностью подходит для тех, кто предпочитает ловить как на специальных карповых прудах, так и на больших водохранилищах и широких реках. Его основа состоит из центральной треноги. Угол наклона можно очень быстро и легко изменить с помощью центрального фиксирующего рычага. Оснащён тремя регулируемыми по высоте и наклону ногами, которые обеспечат устойчивость независимо от плотности грунта, на котором расположен род-под. Рама состоит из двух направляющих, и имеет раздвижную конструкцию с обеих сторон. Оснащена пузырьковым уровнем. Укомплектован удобным и прочным чехлом для переноски и хранения.
Рама из алюминия включает в себя регулируемую центральную балку, которая соединяется с тремя очень крепкими регулируемыми ножками. Ноги можно адаптировать к любому типу местности, нижняя часть обострена. Бузбары легко крепить к раме, вставив их в отверстия на раме. На раме также имеется пузырьковый уровень, помогающий точно установить род-под на любой поверхности.
Особенности: