





| Производитель | AIC |
|---|---|
| Код запчасти | 54769 |
| Совместимость с маркой | Audi , Skoda , Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A6 , Allroad, A8 , A4 , Passat , Superb |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
Ищете надежный ролик для ремня генератора? Закажите ролик ремня генератора VW Passat 2.5TDI (натяжной) (63х17) производителя AIC. Эта высококачественная запчасть идеально подходит для автомобилей Ауди, Шкода, Фольксваген. Обеспечивает надежное функционирование генератора и долгий срок службы. Доверьтесь опыту и качеству AIC. Доступно на atlantis.kh.ua - вашем надежном интернет-магазине автозапчастей. Закажите прямо сейчас и обеспечьте бесперебойную работу своего автомобиля
Характеристики:| Наружный диаметр [мм] | 63 |
| Ширина [мм] | 17 |
| SKODA |
|
| VW |
|
| AUDI |
|
| AUDI | 059 260 523A |
| AUDI | 059 260 523B |
| BTE | 610580 |
| DEXWAL MOBIDEX | 03-1579 |
| FEBI BILSTEIN | 11323 |
| IJS GROUP | 93-1373 |
| SKODA | 059 260 523A |
| SKODA | 059 260 523B |
| SWAG | 30 03 0034 |
| TOPRAN | 109 157 |
| VAG | 059 260 523A |
| VAG | 059 260 523B |
| VW | 059 260 523A |
| VW | 059 260 523B |
| WILMINK GROUP | WG1054423 |
| WILMINK GROUP | WG1088368 |
| WILMINK GROUP | WG1097451 |
| ZEKKERT | SR-1011 |