





| Производитель | HACK BAGS |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 48 см |
| Высота | 21 см |
| Толщина | 13 см |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Ширина | 13 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
Сумка VIBE-L
Бренд HACK BAGS
Прочная и стильная бананка VIBE-L с Cordura 1000D с подкладкой, объемом 10 литров, станет незаменимым аксессуаром для повседневного использования.
Она имеет удобный передний карман для быстрого доступа к необходимым вещам, основное отделение с внутренним карманом разделенным на два для организации ваших вещей, а также защищенный задний карман на молнии для хранения ценных предметов.
Бананка идеально подходит как для города, так и для путешествий, обеспечивая комфорт и надежность в любых условиях.
Поясной ремень регулируется по длине и застегивается на фастекс WJ
-Размеры (ВхДхШ) 21х48х13 см