






| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 88 мм |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.05 г |
|---|---|
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 44 мм |
Сетевой адаптер pd 20w Type C и 1 USB зарядное устройство.
Модель bk-384.
Работает от городской сети, 220 в.
Частота 50 и 60 Герц.
Имеет 1 ЮСБ выход и прямой выход на Type C pd 20w. Без кабелей.
Вход 100-240 вольт и пол ампера.
1. Выход по 5 вольт и 3 ампера.
2. Выход до 9 вольт и 2,23 ампера. До 20 ватт.
Коробка 9 грн почты.
Размеры 85*44*30 мм. Вес 50 грамм.