



| Тип мебели | книжная полка |
|---|---|
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево, Венге, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Ширина (длина) полки | 490 мм |
|---|---|
| Глубина полки | 140 мм |
| Высота полки | 490 мм |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
|---|---|
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Колір | Дерево |
|---|
"Полка для книг в форме соты" - это уникальный элемент декора для вашего дома. Она не только обеспечит удобное хранение книг, но и станет прекрасным акцентом в интерьере. Изготовленная из натурального дерева, эта полка надежна и прочна. Кроме того, она легко устанавливается и соответствует последним трендам в дизайне. В комплекте 3 полки, которые можно разместить на стене в любом порядке, создавая собственный уникальный образ. Выберите качество и стиль с нашей полкой для книг в форме соты!
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок с дерева можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда.
