






| Производитель | Dreamtoys |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |

Такой набор отлично подойдёт девочкам для создания своего идеального украшения. Разные виды бусин обеспечат полёт фантазии и творчества, помогут в развитии мелкой моторики и просто весело провести время.
В набор входят:
Автор иконок: https://www.flaticon.com/ru/authors/tempo-doloe