










| Тип термоса | Питьевой |
|---|---|
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 360 г |
| Ширина горлышка | 53 мм |
НОВАЯ КОЛЕКЦИЯ!
Забудьте о компромиссах между комфортом и стилем с новой коллекцией стальных термосов Harmony Comfort. Мы рады представить вам обновленные термосы, которые придутся по вкусу даже самым требовательным покупателям.
Новая серия термосов оснащена двойными стенками и вакуумной изоляцией, чтобы сохранить ваш напиток горячим или прохладным в течение долгих часов. Каждый термос комплектуется двумя крышками для разных ситуаций и силиконовым бампером для надежной защиты.
Что нового?
Крышка Sport, которая обеспечивает быстрый доступ к вашему напитку, теперь имеет цветную гибкую ручку. Носить термос в руках стало еще удобнее. А высокая поилочка нашей крышки позволяет пить напиток прямо на ходу, и это всегда нравилось нашим покупателям.
В новую комплектацию мы добавили крышку Winter с инновационной нишей для витаминов, БАДов или чая. Благодаря своей толщине и воздушной прослойке, крышка Winter сохранит температуру вашего напитка в течение долгих 12 часов. Только не забудьте предварительно прогреть термос, залив в него на несколько минут горячую воду.
Дно термоса теперь надежно защищает высший силиконовый бампер, который можно легко снять и вымыть.
Эти удобные и стильные термосы подходят для любого времени года и ситуации: летом вы можете наслаждаться прохладным лимонадом, а зимой горячим чаем. Легкие и компактные, их удобно держать в руке, носить в сумке, они помещаются в автомобильный подстаканник и подходят для школы, занятий спортом, офиса и путешествий.
Выберите Harmony Comfort и наслаждайтесь уровнем комфорта, которого вы заслуживаете!
Характеристики:
Комплектация:
1. Термос Harmony 0,5 л.
2. Две крышки
3. Защитный силиконовый бампер.
4. Упаковочная коробка.
Размеры: 23 х 7,8 см.
Диаметр горла: 5,3 см.
Вес: 360 г.
Гарантия: 12 месяцев