
| Производитель | EasyFit |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина | 14.5 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Насечки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка для тяги |
| Тип грифа | Прямой |
| Тип ручки | Открытая |
| Ширина | 10.5 см |
| Гарантийный срок | 401 мес. |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
Ручка для тяги EasyFit одинарная закрытая гриф для тренажера для использования в грузоблочных тренажерах
2




Беговые дорожки
Велотренажеры
Силовые наборы
Силовые станции
Велосипеды
Дом и сад