
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
|---|---|
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 330 мм |
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | нейлон + пластик |
| Длина, см | 50 |
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 33 |
| Комплектация | ✔ Без упаковки |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 470 | 280 | 340 |