


| Производитель | Эверест |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
|---|---|
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 72 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип | Верхние |
|---|---|
| Доставка/Оплата | Предоплата 20% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид | Верх В01-400 |
| Комната использования | Кухня |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал кромки каркаса | ПВХ |
| Материал кромки фасада | ПВХ |
| Цвет ручки | Серебро |
| Материал ручек | Металл |
| Цвет фасада | Бетон |
| Цвет каркаса | Белый |