








| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Мини бар в виде полицейского автомобиля изготовлен из слоистой дервесины за нашим авторским проэктом.
Материал: слоистая древесина.
Размеры: длина 37 см, высота 17 см, ширина 16 см.
Покрытие гипоаллергенное
В комплект входит также 6 рюмок (на крыше). Алкоголь в комплект не входит.
Капот и багажник открываются.
Место для бутылки - внутри кабины. Поместится бутылка любой формы обьемом до 0,7 л
Идеально подходит для подарка начальнику полиции от коллектива, полицейскому от коллег или ценителям эксклюзивных вещей, а также коллекционерам