






| Тип | трафарет |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пищевой пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
Гибкий трафарет «Арабские мотивы 2» предназначен для нанесения рисунка на торт при помощи крема или аэрографа. Имеет отверстия для крепления трафарета на торте.
Этот трафарет идеально сочетается за разными типами декора и дает возможность создать именно ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И НЕПОВТОРИМЫ ТОРТ.
Размер трафарета – 29 х 15 см.
Размер рисунка - 28 х 14 см.
Толщина трафарета – 0,15 мм.
Материал - ПЭТ, имеет разрешение на контакт с пищевыми продуктами (из этого материала изготовлены пластиковые бутылки для воды).
Срок годности - не ограничен.
Артикул – 60006