










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 240 Вт |
| Световой поток | 17280 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 76 мм |
Фара LED bar прямоугольная 240W светодиодная балка водонепроницаемая для внедорожника 50"

Прямоугольная светодиодная фара LED bar мощностью 240 Вт и длиной 50 дюймов (127,6 см), оснащенная 24 диодами, обеспечивает ослепительную яркость в 17 280 люмен, что делает её одним из самых мощных источников света для любого транспортного средства.