










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 240 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 76 мм |
Фара LED bar прямоугольная водонепроницаемая изогнутая светодиодная балка 240 Вт для внедорожника 52"

Ваша новая прямоугольная LED bar фара с мощностью 240W и длиной 52 дюйма (131.2 см) оснащена 24 светодиодами, обеспечивая сверхяркое освещение с впечатляющим световым потоком 17 280 люмен.