










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 240 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 76 мм |
Фара LED bar прямоугольная 240W 42"/107.5 cm бар двухрядная дополнительный свет для авто
