










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 95 мм |
Противотуманная фара LED квадратная 40W (+ LED кольцо)квадратный светодиодный рабочий свет для внедорожников
