










| Производитель | VGR |
|---|---|
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция ионизации | Да |
|---|---|
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип назначения | Прибор набор для укладки аналог дайсон стайлер Стайлер автоматический для завивки волос для укладки |
|---|

Мультистайлер 5 в 1 Hot Air Styler фен стайлер - самый популярный аналог известного бренда! Стайлер с 5-ю насадками для волос бережно, без экстремальных температур, высушит, уложит, завьет ваши волосы!
Цилиндрические насадки - создают и фиксируют локоны и волны. Благодаря потоку воздуха и контролю температуры стайлер высушивает и укладывает волосы без экстремального перегрева.
Круглая щетка для создания обьема - направляет воздух на пряди, уплотняя их, а щетинки вытягивают волосы, придавая им форму по мере высушивания.


В комплект входят специальные щётки с мягкой и жёсткой щетиной для разного типа волос.
Мягкая щётка идеальна для тонких волос, которым нужно особо бережное отношение.
А жёсткая хороша для укладки вьющихся непокорных прядей.

При помощи насадки-сушки Вы быстро высушите волосы перед укладкой.
Её форма создаёт мощный воздушный поток, и Ваши волосы высохнут быстро.
Используйте круглые насадки для завивки (30 мм), чтобы создать объёмные или небрежные, чуть растрёпанные локоны.
Или вытяните волосы специальными щётками, чтобы получить стильную гладкую укладку.

Интеллектуальные датчики стайлера постоянно измеряют температуру и регулируют её, чтобы она не превышала 120С.
Вашим волосам перегрев не грозит, но всё же рекомендуем не пренебрегать термозащитными средствами.



Доставка по всей Украине в течении 1-3 дней.
Осуществляем отправку в день заказа.


+38 (068) 192 9974