
| Производитель | TITAN |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TITAN |
| Модель | DC-155 A 915 Z/RPW |
| Артикул | DC-155 A 915 Z/RPW |
| Для процессоров | INTEL |
| Под сокет | 1151, 1155, 1150, 1156 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Количество радиаторов | 1 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 95 мм |
| Максимальная скорость вращения вентиляторов | 2600 об/мин |
| Система подшипников | втулка (подшипник скольжения) |
| Улучшения втулочной системы | Z-axis Bearing |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Воздушный поток | 47.6 CFM |
| Давление | 3.88 мм H2O |
| Уровень шума | 24.8-33.4 dB |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 час |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.25 А |
| Энергопотребление вентиляторов | 3 Вт |
| Подсветка | нет |
| Размеры вентиляторов | 95 x 95 x 16 мм |
| Размер (общий) | 95 x 95 x 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *