
| Производитель | Fishing Roi |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 26 см |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
Крепкая сумка из синтетической, влагонепроницаемой ткани "PVC 600D OXFORD". Удобный ремень через плечо, которое регулируется. Предназначена для хранения и транспортировки рыбацких жерлиц. Вместимость 10-15 штук.