



| Производитель | Аква-Шторм |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 39 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Ширина | 145 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2+1 |
|---|---|
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | жесткий пол |
Моторно-килевые лодки из серии LUCKY – это усовершенствованные облегченные версии лодок STORM EVOLUTION. Модели LUCKY изготавливаются из качественного пятислойного ПВХ плотностью 850г/м2 и состоят из двух герметичных отсеков и надувного киля. Уменьшенный вес обеспечивает удобную перевозку лодки, а конструкция киля и баллонов в то же время позволяет сохранить хорошие технические характеристики: высокую грузоподъемность, устойчивость к качке, управляемость и маневренность. Модель LU240 – это компактная и комфортная одноместная лодка. Ее легкий вес (32 кг) не повлиял ни на габариты, длинна 240 см и ширина 145 см не заставят пассажира тесниться, ни на грузоподъемность, 200 килограмм достаточно чтобы разместить дополнительные аксессуары.
Комплектация сиденье передвижное - 1 шт. насос 6л - 1 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для лодки - 1 шт. жесткое днище (со стрингерами) - 1 шт. сумка днищевая - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * В стандартной комплектации установлены передвижные сиденья.