



| Производитель | Аква-Шторм |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 280 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Габариты упаковки (см) | 100 x 50 x 26 |
|---|---|
| Кол-во сланей | 3 |
Модели из серии Magellan (MA) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека. Удобная и надежная модель MA280 имеет отличную длину в 280 см и ширину в 125 см, что вместе хорошей грузоподъемностью обеспечивает комфорт пассажирам лодки. В ней достаточно места для двух человек и дополнительных аксессуаров, а весит она всего 20 кг и имеет габариты 100х50х26 см. в сложенном состоянии, то есть ее можно без затруднений перевозить и хранить дома.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. комплект сланей (3шт.) В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца. * Возможна установка передвижных сидений.