



| Производитель | Аква-Шторм |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19.5 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
|---|---|
| Кол-во сланей | 3 |
Модели из серии Magellan (MA-C DT) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека. Модель MA240C DT имеет отличные габариты и грузоподъемность при весе всего в 19,5 кг, за счет чего ее просто и удобно перевозить. Лодка оборудована деревянным подвесным транцем, благодаря чему в них можно передвигаться как на веслах, так и используя мотор мощностью до 3,5 л.с., что очень удобно. Конструкция надувного баллона обеспечивает безопасность во время плавания и устойчивость лодки, а широкий выбор аксессуаров, которыми можно ее дополнить, повысят уровень комфорта.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. весла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (3шт.) деревянный навесной транец - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.