
| Производитель | VITALIS Premium |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Минимальная высота | 70 см |
|---|---|
| Максимальная высота | 80 см |
| Шаг изменения высоты | 1.8 см |
| Ширина верхней части | 55 см |
| Ширина нижней части | 55 см |
| Глубина ходунков | 44.5 см |
| Вес | 2.5 кг |
Ходунки реабилитационные выполняют функцию дополнительной опоры во время ходьбы, работают в режиме фиксированной рамы.
Особенности:
облегченная усиленная конструкция с двойной рамой
двухсторонние надежные фиксаторы сборки/разложения
телескопический механизм регулировки высоты
удобно складываются для транспортировки
ручки имеют дополнительные полимерные накладки.
мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
Высота Регулируемая 70-80см
Ширина 55 см
Глубина 44,5см
Вес ходунков 2,5 кг.
Материал Алюминий
Максимальная нагрузка 100 кг