










| Код запчасти | 0 986 479 377 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52 мм |
| Наружный диаметр | 240.8 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.9537.10, 09.9537.20, 103211, 142.1151, 1622809480, 17578, 19-0934, 19-0934SPORT, 19374513, 197173, 203409, 23-0955, 24.0119-0114.1, 24011901141-PCS-MS, 24011901141-PCS-MSP, 24011901141PR-PCS-MS, 24011901141PR-PCS-MSP, 24011901141-SET-MS, 24011901141-SET-MSP, 24909, 24910, 25175z, 26HY038, 31469, 31767, 360406004900, 360406005000, 361302040266, 37-15 521 0005, 416102760, 5010-1632, 51712 25010, 51712 25010, 51712 25060, 51712 25061, 562273CH, 562273J, 562273JC, 5815203409, 6020-1070VK-SX, 6020-1070V-SX, 603430, 604-05-4680, 6044961, 61574AP, 709-07050, 71295, 78BD1008-2, 78RBD21008, 800-955, 8120 43112, 8120 43112C, 82B0439, 865211, 865241, 8DD 355 110-641, 8DD 355 110-641, 90 93 1469, 90 93 1767, 9072004, 92128500, 92128503, ADC1032V, ADG04350, AE0244, AE0724, AND6353, BBD4336, BD0916, BD-1008, BDA2289.20, BDR2289.20, BG3749, BN-1053, BR-3222-C, BS 8514, BS 8515, BS5401, BS-7686C, BS-8148, BS-8148C, BSG 40-210-001, CD7632V, DBD1632, DC28.101, DDF1632, DF 084102, DF4496, DF916, DP1010.11.0817, FBD156, FO 2909, FR0333V, H2002V, H2002V, HPD 1151, J3300517, J3300517, K000212, K200212, KBD4336, LVBE370Z, MDC1570, NBD1189, ND6042K, PCD21142, PRD2429, PRD2479, RN1221, RT 2867, RT 2867-GL, RT 2867-GL T3, RT 2867-GL T5, RT 2867-GL T6, RT 2867-GL T9, SKBD-0022132, TB217753, TX 72-02, V52-80003, V697