










| Код запчасти | 0 986 479 297 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.6 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen , Fiat , Peugeot |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 B96, 09.8931.10, 09.8931.20, 09.8931.21, 1031534, 10564, 1110123, 1110183, 1110193, 12.41000, 12.41005, 1341044080, 15037, 15038, 16291, 180.3011.20, 180.3013.20, 180.3013.52, 1815201941, 1815209945, 1815209946, 1815311941, 1815311960, 186418, 19-0798, 19-0798MAX, 19-0798SPORT, 19-0799, 19-0799MAX, 19-0799SPORT, 19-2001, 19-2001MAX, 19-4681, 197043, 201941, 201960, 209945, 209946, 2133992, 215 521 0004, 215 521 0018, 23-0340, 24012401271-PCS-MS, 24012401271-SET-MS, 2464L24J, 24813, 25039z, 25255, 25255 V, 311941, 311960, 353611535240, 360406023800, 361302040168, 4246 X9, 4246 X9, 4246 Y1, 4246 Y1, 4249 26, 4249 26, 4249 27, 4249 27, 4249 G3, 4249 G3, 4249 H8, 4249 H8, 4249 K3, 4249 K3, 4249 X9, 43933, 46806233, 5010-1170, 51848618, 51848619, 55406, 55407, 561984CH, 561984J, 561984JC, 563026CH, 563026J, 5815201941, 5815201960, 5815209945, 5815209946, 5815311941, 5815311960, 60-00-0619, 60-00-0619C, 600619, 600619C, 6020-9945VK-SX, 6020-9945V-SX, 6027211, 6027221, 603720, 6045810, 6045913, 6047695, 609980, 6110104, 6110252, 6110438, 62 94 3933, 672554, 70 91 0564, 709-08032, 71738905, 721 169, 722 454, 800-340, 8120 10140C, 8120 10141C, 82B0120, 877220, 8DD 355 122-701, 8DD 355 122-701, 92116603, 92275100, 92275103, 92275105, ADP154327, AE0085, AE0718, B130031, BBD4801, BBD5094, BBD5112, BDA1151.20, BDC4361, BG2846, BG3841, BN-1017, BS 8439, BS 8865, BS-8380, BS-8380HC, BSG 70-210-003, BSG 70-210-017, BV 8865, C210R2122, CD7170V, CIT104, DBD1170, DC03.106, DDF1170, DDF1170C, DDF1809, DDF1809C, DF2721, DF2722, DF4769S, DF834, DI-0619, DI-0619C, DP1010.11.0543, DP1010.11.0777, DP1010.11.0792, F2006V, F2006V, FO 2178, FO 2179, FT31007, FT31034, K000514, K1341044080, KBD4801, KBD5094, LVBD800, MDC2154, MDC2686, MDC2686C, P330-071, P6F936S, PBD2721, PBD2722, PCD19632, PDC3178, PRD2339, QD3403, QD6469, RN1845, RT 2763-GL, RT 2763-GL T3, RT 2763-GL T5, RT 2763-GL T6, RT 2763-GL T9, RT 2823, RT 2823-GL, RT 2823-GL T3, RT 2823-GL T5, RT 2823-GL T6, RT 2823-GL T9, SKBD-0020122, TX 70-19, TX 70-60, V022, V059, V42-80017, WGR1170-1