






| Код запчасти | 0 986 479 T38 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.7 мм |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
43516 30010, 4351630010, 861349, A6F599B, RN1536DR