





| Код запчасти | 0 986 478 492 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.2 мм |
| Наружный диаметр | 231.8 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Seat |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 C67, 08.7165.20, 08.7165.21, 103146, 115 523 0037, 115 523 0037/PD, 115 523 1042, 14907, 14907 V, 15874, 15874C, 1618871080, 17192, 1815204771, 1815314761, 1815314771, 186729, 19-1185, 19-1185SPORT, 19-5608, 1JE 615 601, 204771, 2143119, 23-0528C, 24.0109-0124.1, 24010901241-PCS-MS, 24010901241-PCS-MSP, 24010901241-SET-MS, 24010901241-SET-MSP, 314761, 314771, 360406049800, 360406049801, 562171J, 562171JC, 5815204771, 5815314761, 5815314771, 5871, 600.3217.20, 600.3217.52, 600.3217.53, 600.3253.20, 6040624, 604750, 6050200, 61-00-0921, 61-00-0921C, 610921, 610921C, 6110390, 6616 00, 6616.00, 6616.00, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 B, 6N0 615 601 B, 78BD5608-2, 78RBD25608, 800-528C, 80-2142, 8120 29158C, 82B0416, 871086, 8DD 355 106-681, 8DD 355 106-681, 9004812J, 9072585, 92098203, ADC1439, ADV184302, AE0473, AND6352, B130381, BAR09124, BBD4225, BD-5608, BDA1849.10, BDC5043, BG3505, BS 7687, BS-4265, BS-4265C, BS5043, BSG 90-210-004, BSG 90-210-014, BV 7687, C4W009ABE, CD7233S, D6616.00, DBD1233, DDF1233, DDF1233C, DF182, DF4062, DP-0921, DP-0921C, DP1010.11.0111, FBD128, FBD128L/H, FBD128R/H, FO 2390, J3310800, KBD4225, LVBD1061Z, MDC1470, NBD1027, PCD12692, PRD5190, RT 1288, RT 1288-GL, RT 1288-GL T3, RT 1288-GL T5, RT 1288-GL T6, RT 1288-GL T9, SKBD-0022094, T6R969S, TX 71-63, V10-40072, V2443P, V2443P, VAG190