







| Код запчасти | 0 986 479 C35 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48 мм |
| Наружный диаметр | 283 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.C825.11, 103601, 104526, 1110550, 11-15 521 0041, 11-15 521 0041/PD, 142.1839, 1642765080, 180.3026.20, 18439, 19-1293, 19-4681, 19-4681SPORT, 23-1764C, 24.0126-0183.1, 24012601831-PCS-MS, 24012601831-PCS-MSP, 24012601831PR-PCS-MS, 24012601831PR-PCS-MSP, 24012601831PR-SET-MS, 24012601831PR-SET-MSP, 24012601831-SET-MS, 24012601831-SET-MSP, 25574z, 25685 V, 311956, 562991JC-1, 5815311956, 600606, 6066571, 6100038, 6110839, 61929AP, 64 10 4526, 723 710, 800-1764C, 8120 28145C, 82B1096, 8DD 355 120-411, 8DD 355 120-411, 9072438, 9082024, 92267203, 98 059 614 80, 98 059 614 80, ADC2725V, ADP154347, AE0871, AND6435, B130679, BBD5360, BD1764, BD-4660, BDA2742.20, BG4669C, BG4674C, BS7361, BS7361B, BS-9394HC, BV 9295, C1021VR, C1021VR, CD8401V, CIT153, DDF2401C-1, DF1764, DF6657, FR1023V, FT31160, KBD5360, LVBD1691, MDC2600C, NBD1940, P330A06, PCD19682, PRD2951, QD2977, RD01338, RN1896, RT 21649, RT 21649-GL, RT 21649-GL T3, RT 21649-GL T5, RT 21649-GL T6, RT 21649-GL T9, SKBD-0023246, V22-80009, VKBD 80090 V2