





| Код запчасти | 0 986 478 029 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 35 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.3068.10, 08.34.025, 08559, 10219, 103124, 1110813, 142.126, 150.1257.20, 150.1257.52, 15718, 15766, 19-2664, 19-2664SPORT, 20 90 8559, 201516, 23-0122, 24.0113-0167.1, 24011301671PR-PCS-MS, 24011301671PR-PCS-MSP, 315 521 3009, 34 11 1 154 747, 34 11 6 752 434, 360406015300, 5121, 561266J, 561266JC, 5815201516, 601555, 6015693, 6058 00, 6058.00, 6058.00, 78BD4747-2, 78RBD24747, 800-122, 8120 11111, 82B0597, 873006, 9072584, 92026400, ADC1703, AE0851, B2121P, B2121P, BAR13167, BD0022, BDC3464, BDR1080.10, BG2252, BS 7325, BS-0580, BS-0580C, BS3464, BSG 15-210-013, C3B001ABE, CD6062S, D6058.00, DBD062, DDF062, DF022, DF1569, FO 2071, HPD 126, LVBD347Z, MDC336, PCD14892, PRD1152, RT 1022, RT 1022-GL, RT 1022-GL T3, RT 1022-GL T5, RT 1022-GL T6, RT 1022-GL T9, SKBD-0022401, V20-40004