








| Код запчасти | 0 986 479 A95 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.5 мм |
| Наружный диаметр | 285 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 T45, 09.B402.10, 16656, 18153145153, 19-4753, 23-1574, 25324, 30-15 521 0087, 3145153, 43512 26130, 562838JC, 58153145153, 800-1574, 8120 131031C, 82B1026, 9071384, 9081319, 92238100, ADT343251, BBD5240, BG3191, BG5036C, BN-1995, BS 8934, BS7647, BS7647B, BS-8628, BS-8628C, CD7441V, DDF1441, DF509, DF7226S, FBD241, J3302116, MDC2347, ND1087, PRD2740, RD01357, SKBD-0023176