







| Код запчасти | 0 986 479 121 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 40.6 мм |
| Наружный диаметр | 240.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat , Ford |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 B76, 09.8616.10, 09.8616.11, 103215, 142.1013, 1541803, 1541806, 1618876480, 1687781080, 17535, 186744, 19-1327, 19-1327SPORT, 202343, 2133982, 215 521 0026, 230.2367.20, 23-0754C, 231-03-178, 24.0120-0184.1, 24012001841-PCS-MS, 24012001841-PCS-MSP, 24012001841PR-PCS-MS, 24012001841PR-PCS-MSP, 24012001841PR-SET-MS, 24012001841PR-SET-MSP, 24012001841-SET-MS, 24012001841-SET-MSP, 24815, 24815 V, 25104, 25104C, 25714z, 304 231, 312343, 360406023700, 361302040186, 43826, 46788929, 51742727, 562296CH, 562296J, 562296JC, 5815202343, 5815312343, 60-00-0224, 60-00-0224C, 600224, 600224C, 600901, 6043240, 6043751, 6106001, 6110363, 61394AP, 6745 10, 6745.10, 6745.10, 70 94 3826, 78BD8929-2, 78RBD28929, 800-754C, 8120 15123C, 82B0406, 877225, 8DD 355 109-121, 8DD 355 109-121, 9072207, 9082132, 92118003, 9S51 1125-DA, ADC1821V, ADL144302, AE0036, AND6350, B130413, BAR20184, BBD4406, BD1082, BD-8929, BDA2234.20, BDC5420, BDR2234.20, BG3839, BR 449 VA100, BS 8441, BS5420, BS5420B, BS-7660, BS-7660C, BV 8441, CD7179V, D6745.10, DBD1179, DC04.114, DDF1179, DDF1179C, DF1082, DF4375, DI-0224, DI-0224C, DP1010.11.0471, F2004V, F2004V, FBD487, FIA105, FO 4078, FT31080, HPD 1013, LVBD1167, MDC1689, NBD1316, P330-058, PCD11522, PRD2650, QD3985, RT 20393, RT 20393-GL, RT 20393-GL T3, RT 20393-GL T5, RT 20393-GL T6, RT 20393-GL T9, SKBD-0022076, TX 73-73, V044, V24-80022, VKBD 80175 V2, WGR1179-1