








| Код запчасти | 0 986 479 R99 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.6 мм |
| Наружный диаметр | 295 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
10 92 2156, 10 92 2158, 1110202, 141121, 1622809780, 17400, 1815203359, 19-1260, 19-1260MAX, 19-1260SPORT, 203359, 211 421 07 12, 22156, 22158, 23-0600C, 25873z, 361302040703, 401 051, 55546, 562212CH, 562212J, 562212JC, 5815203359, 60-00-0540, 60-00-0540C, 600540, 600540C, 6020-3358VK-SX, 6020-3358V-SX, 602302, 6042611, 6110672, 800-600C, 8DD 355 108-781, 8DD 355 108-781, 92115103, 92115105, A 211 421 07 12, ADU174336, B130563, BD-0812, BDC5414, BDR1998.20, BG3755C, BN-1082, BS-7788C, BS-7788HC, BSG 60-210-040, CD7252V, DBD1252, DBD1252C, DDF1252, DDF1252C, DF1600, DF4261, DI-0540, DI-0540C, DP1010.11.0840, FO 2922, MDC1616, P330-048, PBD4261, PCD10692, QD0087, QD0087HC, RD00473, RT 2933, RT 2933-GL, RT 2933-GL T3, RT 2933-GL T5, RT 2933-GL T6, RT 2933-GL T9, TX 72-91, V30-80047, WGR1252-1