







| Код запчасти | 0 986 479 F92 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46 мм |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.E229.11, 103056, 11-83 521 0048/PD, 181239, 18792, 19-4812, 20265 V, 319964, 33 10 8156, 43512 02390, 4351202390, 5815319964, 590.2855.20, 60-02-2057C, 602057C, 92321203, 92341103, ADBP430072, ADC5092V, AE1184, BBD5600, BR-9564-C, BV 9532, DI-2057C, DP1010.11.1824, J3302203, LVBD2076, MDC2962C, MDC3094C, NBD2166, ND1137K, ND1148K, PCD20472, PCD22522