






| Код запчасти | 0 986 479 140 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.2 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
142.399, 16669, 170790, 19-1330, 19-1330SPORT, 197639, 203032, 23-1066C, 24.0124-0170.1, 25545, 380.2162.20, 380.2162.52, 5010-2005, 5815203032, 6043451, 604-50-4215, 800-1066C, 8120 42147, 82B0295, 855081, 8DD 355 108-171, 8DD 355 108-171, 92110500, ADC0326V, ADC44333, AE0604, AND6637, B130163, BAR24170, BBD4356, BD1170, BD-6070, BDC5160, BG3810, BN-1099, BR-5754-C, BS-8814, BS-8814C, C35026ABE, DF1170, DF4345, FO 4092, HPD 399, J3305026, J3305026, K000133, K200133, LVBD1089Z, M1010V, M1010V, M330I35, MB 895098, MB 895098, MB950886, MDC1507, MR 475331, MR 475331, MR389725, NBD586, PRD2787, RT 20433, RT 20433-GL, RT 20433-GL T3, RT 20433-GL T5, RT 20433-GL T6, RT 20433-GL T9, SKBD-0020300, TB219152