









| Код запчасти | 0 986 479 552 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.B352.10, 09.B352.11, 09.B352.1X, 102624, 1033454, 1110378, 142.1494, 16-15 521 0043/PD, 1667872680, 1687775080, 17978, 19-2363, 19-2363SPORT, 197486, 231-03-222, 23-1334C, 24.0128-0245.1, 24012802451-PCS-MS, 24012802451-PCS-MSP, 24012802451-SET-MS, 24012802451-SET-MSP, 25272, 25272 V, 25272 X, 25449z, 313969, 360406112101, 361302040757, 40 20 600 03R, 40 20 617 92R, 40 20 641 55R, 40 20 656 46R, 43949, 470.2438.20, 470.2438.52, 562596CH, 562596JC, 562596JC-1, 5815313969, 60 94 3949, 60-00-0702, 60-00-0702C, 600702, 600702C, 603012, 6062085, 6104026, 6110002, 61345 10, 61345.10, 61345.10, 62000AP, 631 151, 800-1334C, 8120 25154C, 82B1069, 875367, 8DD 355 129-111, 8DD 355 129-111, 9071081, 9081046, 92195403, ADC1582V, ADR164308, AE0350, AND6716, B130596, BBD4781, BD1360, BDA2547.20, BDC5840, BDR2547.20, BG4266, BR-10121-C, BS 8882, BS7239, BS7239B, BS-8302, BS-8302HC, BV 8882, C3R046ABE, CD7727V, D61345.10, DBD1727, DDF1727, DDF1727C, DF1360, DF6208S, DI-0702, DI-0702C, DP1010.11.1522, FO 2956, FR1009V, HPD 1494, LVBD1346Z, MDC2194, PCD14132, PRD2890, QD7441, QD7441HC, R1057V, R1057V, REN187, RN1882, RT 4503, RT 4503-GL, RT 4503-GL T3, RT 4503-GL T5, RT 4503-GL T6, RT 4503-GL T9, RT 4503HP, RT 4503HP-GL, RT 4503HP-GL T3, RT 4503HP-GL T5, RT 4503HP-GL T6, RT 4503HP-GL T9, SKBD-0023219, TX 73-53, V46-80018, V797, VKBD 80091 V1