








| Код запчасти | 0 986 479 046 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler , Dodge , Volkswagen |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.N125.10, 09.N125.11, 103611, 108509, 142.1516, 1681171080, 17993, 1815209333, 19-2274, 19-2274MAX, 19-2274SPORT, 209333, 23-1381C, 24.0128-0263.1, 24012802631-PCS-MS, 24012802631-PCS-MSP, 25450, 25450 V, 25488z, 33 10 0102, 360406119600, 360406119601, 361302040626, 44-15 521 0013/PD, 562707JC, 5815209333, 600505, 6020-9987K-SX, 6020-9987-SX, 6048515, 6062535, 6110090, 61724 10, 61724.10, 61724.10, 68032 944AA, 68032 944AA, 68032 944AB, 68032 944AB, 7B0 615 301 A, 800-1381C, 8120 101035, 8120 101036C, 82B0262, 8DD 355 115-841, 8DD 355 115-841, 9072851, 92181503, ADA104360, ADC2324V, AND6651, B130796, BBD5187, BDA2534.20, BDC5846, BG4212, BS 9060, BS7852, BS-9420HC, BV 9060, C3022V, C3022V, D61724.10, DC04.104, DDF1807C, DF1344, DF6253S, DP1010.11.1713, FO 5011, FR1047V, HPD 1516, J3300800, K68032944AB, K68032944AB, MDC2097, PCD12532, PRD2720, QD9929, QD9929HC, RN1920, RT 21213, RT 21213-GL, RT 21213-GL T3, RT 21213-GL T5, RT 21213-GL T6, RT 21213-GL T9, SKBD-0020267, TX 73-77, VKBD 80312 V1