





| Код запчасти | 0 986 479 U33 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 295 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 137 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 478 257, 09.5194.10, 15575, 1815312227, 19-2608, 19-2608SPORT, 24255, 312227, 361302040334, 40206 37J01, 40206 C7000, 40206 C7001, 40206 G9500, 561450J, 561450JC, 5815312227, 6019671, 8120 14109, 82B0737, 857043, 8DD 355 101-191, 8DD 355 101-191, 92035600, ADN14336, BDC3358, BG2365, BN-1814, BS 7970, BS-3370, BS-3370C, BS-5178, DBD218, DDF218, DF1967, DP1010.11.1064, FO 2311, J3301026, K000674, K200674, MDC753, N3301114, ND2015K, RT 2353, RT 2353-GL, RT 2353-GL T3, RT 2353-GL T5, RT 2353-GL T6, RT 2353-GL T9, SKBD-0022887