
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 143002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 194.5 мм |
| Высота | 64.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2.70000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/3071 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864264 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37878 | A.B.S. | 37938 | A.B.S. | P37015 |
| A.B.S. | P37017 | A.B.S. | P37022 | A.B.S. | 37878 |
| ABE | C1Y040ABE | ABE | C1Y042ABE | APEC braking | PAD1770 |
| ASHIKA | 5009915 | ATE | 13046072822 | ATE | 13047072822 |
| Blue Print | ADA104269 | Blue Print | ADA104270 | BORG & BECK | BBP2272 |
| BREMBO | P37015 | BREMBO | P37017 | BREMBO | P37022 |
| BREMBO | P37015N | BREMBO | P37017N | BREMBO | P50109 |
| BREMBO | P50108 | BREMBO | P37017 | BREMSI | BP3460 |
| BSF | 20054 | CHRYSLER | 68052369AA | Cifam | 8229270 |
| COMLINE | ADB36096 | COMLINE | CBP36096 | Delphi Poland S.А. | LP2275 |
| DENCKERMANN | B111281 | E.T.F. | 121460 | EUROBRAKE | 5502229330 |
| FERODO | FDB4403 | FERODO | FDB4403 | FIT | FP1455 |
| FREMAX | FBP1850 | fri.tech. | 9420 | FTE | BL2646A1 |
| GALFER | B1G12010432 | GIRLING | 6146032 | GIRLING | 6146042 |
| GOODWILL | 1107F | HELLA | 8DB355019551 | HELLA PAGID | 8DB355019551 |
| ICER | 181988 | IPS Parts | IBD1004 | Japanparts | PA915AF |
| JAPKO | 50915 | JEEP | 68052369AA | JEEP | 68052369 |
| Jurid | 573459J | KAISHIN | D10200 | KAMOKA | JQ101250 |
| KAWE | 143002 | LPR | 05P1745 | MagnetiMarelli | 363700202053 |
| MDR | MFP2915 | Metelli | 2209270 | MEYLE | 0252519021 |
| MEYLE | 0252519021PD | Mintex | MDB3154 | MOTAQUIP | LVXL1825 |
| NECTO | FD7542A | NiBK | PN0833 | NK | 223373 |
| NK | 229330 | OPEN PARTS | BPA143002 | Optimal | 12599 |
| Pagid | T2053 | PROTECHNIC | PRP1596 | PROTECHNIC | PRP15963M |
| PROTECHNIC | PRP1597 | RAICAM | RA10580 | Remsa | 143010 |
| ROADHOUSE | 2143002 | Ruville | D14558655 | sbs | 1501223373 |
| sbs | 1501229330 | Stellox | 000366BSX | TEXTAR | 2519002 |
| TRISCAN | 811080556 | Trusting | 9420 | TRW | GDB2130 |
| TRW | GDB4603 | TRW | GDB1946 | TRW | GDB4604 |
| Valeo | 601281 | VILLAR | 6261745 | WOKING | P1530302 |
| ZIMMERMANN | 251921901 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |