
| Код запчасти | 0986494308 |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 154.9 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda , Subaru |
| Совместимость с моделью | CR-V , Legacy |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900276188 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474466 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37424 | A.B.S. | P28068 | A.B.S. | 37627 |
| ABE | C14059ABE | AKEBONO | AN743WK | ASHIKA | 5004415 |
| ASHIKA | 5004434 | ASHIKA | 5004401 | AYWIPARTS | AW1810515 |
| Blue Print | ADH24265 | Blue Print | ADH24288 | Blue Print | ADH24291 |
| BORG & BECK | BBP2204 | BORG & BECK | BBP1860 | BOSCH | 0986494685 |
| BOSCH | 0986494308 | BOSCH | 0986424809 | Brake ENGINEERING | PA1564 |
| BREMBO | P28068 | BREMBO | P28068 | BREMBO | P28068N |
| BREMBO | P28035 | BREMSI | BP3258 | Cifam | 8229030 |
| COBREQ | N1077 | CTR | GK0336 | CTR | CKHO19 |
| CTR | GK0333 | CTR | CKHO16 | Delphi Poland S.А. | LP2046 |
| Delphi Poland S.А. | LP2710 | DENCKERMANN | B111170 | DENCKERMANN | B111299 |
| DJ PARTS | BP1758 | Don | PCP1502 | Dr!ve+ | DP1010100779 |
| E.T.F. | 121258 | EUROBRAKE | 5502222645 | EUROBRAKE | 5502222633 |
| FEBI BILSTEIN | 16552 | FENOX | BP43335 | FERODO | FSL4161 |
| FERODO | FDB4161 | FOMAR Friction | FO911681 | fri.tech. | 9200 |
| FRICTIONMASTER | MX1089 | FRICTIONMASTER | ELT1521 | FTE | BL2534A1 |
| GIRLING | 6135816 | GIRLING | 6110389 | GREAT WALL | 3501115XKZ16A |
| GREAT WALL | 3501115XKZ16B | HELLA | 8DB355028451 | HELLA | 8DB355019761 |
| HELLA PAGID | 8DB355028451 | HELLA PAGID | 8DB355019761 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604004 |
| HONDA | 45022TP6A60 | HONDA | 45022T1GG01 | HONDA | 45022T0AA01 |
| HONDA | 45022T0AA00 | HONDA | 45022SHJA50 | HONDA | 45022SHJA00 |
| ICER | 181811 | Japanparts | PA415AF | Japanparts | PA434AF |
| JAPKO | 50415 | JAPKO | 50434 | Juratek | JCP8101 |
| KAISHIN | D5153 | KAVO PARTS | KBP2046 | KAVO PARTS | BP2068 |
| KAWE | 117112 | LPR | 05P1634 | LPR | 05690 |
| LYNX | BD3435 | MagnetiMarelli | 363700202163 | MagnetiMarelli | 600000098490 |
| MagnetiMarelli | 323700036600 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPO09 | MASUMA | MS8485 |
| MASUMA | MS8903 | MAXGEAR | 192895 | MDR | MFP2415 |
| MDR | MFP2434 | Metelli | 2209030 | METZGER | 1170507 |
| MEYLE | 0252386817 | Mintex | MDB83257 | Mintex | MDB3257 |
| NECTO | FD7381A | NIPPARTS | N3604073 | NISSHINBO | NP8011 |
| NK | 222645 | NK | 222633 | NPS | H360A56 |
| Optimal | 12695 | Pagid | T2163 | PEMEBLA | JAPPA434AF |
| PROFIT | 50002010C |